フルジェンテ桜井ガールズ

2020.2.15~16.第9回びわ湖カップなでしこサッカー大会U-12
2/15(土) 予選リーグ コナラグループ
ラガッツア焼津 1-1 フルジェンテ桜井ガールズ(ミサト)
広島メイプルガールズ 3-0 フルジェンテ桜井ガールズ
マリンガールズSC 3-0 フルジェンテ桜井ガールズ
予選リーグ 4位

2/16(日) 4位トーナメント
1回戦
岡山ピーチ 0-1 フルジェンテ桜井ガールズ(アオイ)
準決勝戦
洛西アゼリアガールズ 3-1 フルジェンテ桜井ガールズ(ノア)
3位決定戦
岐阜FCフェニックスjr 1-2 フルジェンテ桜井ガールズ(ハナ・アオイ)
4位トーナメント 3位(大会順位27位/32チーム)

2020.2.11. 第2回コノミヤカップ
5チームリーグ戦
ミードレイミードレイ 2-1 フルジェンテガールズ(ナルミ)
大阪PIONE 1-2 フルジェンテガールズ(スズナ・リン)
山田クラブ 1-0 フルジェンテガールズ
大阪市スポ少 3-1 フルジェンテガールズ(リン)
 4位 敢闘賞  
 優秀選手(銀メダル) リン
 最優秀選手(金メダル) スズナ

2020.2.8~9.第18回プチなでしこ武庫女杯西女子U-10交流大会

2/8(土)予選リーグ かリーグ
神戸パープルU-10 7-0 フルジェンテガールズ
FCローザ滋賀 2-0 フルジェンテガールズ
予選リーグ 3位

3位リーグ
ドリームスピリッツ 2-0 フルジェンテガールズ
丹有ガールズ 0-4 フルジェンテガールズ(ユメカ・シホ③)
2/9(日) 3位リーグ
西宮ミニュンヌ 0-1 フルジェンテガールズ(ルコ)
南大阪選抜 4-0 フルジェンテガールズ
北上FC.jr 0-1 フルジェンテガールズ(ルコ)
トレーニングマッチ
長尾台 0-1 フルジェンテガールズ(シホ)
西宮女子 0-2 フルジェンテガールズ(シホ・イクミ)

大会MVP  カホリン

2020.2.2.ミードレイトレーニングマッチ (15分1本)
ミードレイ 1-1 フルジェンテガールズ(ノア)
ミードレイ 3-0 フルジェンテガールズ
ミードレイ 1-1 フルジェンテガールズ(ノア)
ミードレイ 0-2 フルジェンテガールズ(スズナ②)
ミードレイ 0-1 フルジェンテガールズ(リン)

2019.12.7~8.第36回関西少女サッカー大会
12/7(土)予選グループE
大阪PIONE 0-1 フルジェンテガールズ(アオイ)
西宮ミニュンヌ 0-4 フルジェンテガールズ(シズル・ノア・ナルミ・リン)
予選リーグ 1位

12/8(日)決勝トーナメント
1回戦
Medlay 1-2 フルジェンテガールズ(リン・ミサト)
準決勝戦
学園ベガ 2-0 フルジェンテガールズ
3位決定戦
洛西アゼリア 1-4 フルジェンテガールズ(ミサト・アオイ②・リン)

2019.11.24.ミードレイトレーニングマッチ
(15分1本)
ミードレイ 0-0 フルジェンテガールズ
ミードレイ 1-1 フルジェンテガールズ(アオイ)
ミードレイ 0-2 フルジェンテガールズ(シズル・アオイ)
ミードレイ 0-1 フルジェンテガールズ(アオイ)
ミードレイ 2-3 フルジェンテガールズ(シズル③)

2019.11.10.ダノンネーションズカップ2020 in JAPAN 大阪会場予選
(20分1本)
SAKURA UNITED F.C 0-1 フルジェンテガールズ(リン)
FC茨木ESBガールズ 0-2 フルジェンテガールズ(アオイ・カホリ)
北上F.C.jr 1-2 (リン・アオイ)

2019.10.20.フルジェンテガールズ交流試合
藤原京・セリアス 0-0 フルジェンテガールズ(15分1本)
大阪PIONE 3-0 フルジェンテガールズ(15分1本)
藤原京・セリアス 0-0 フルジェンテガールズ(15分1本)
大阪PIONE 0-0 フルジェンテガールズ(15分1本)
藤原京・セリアス 2-3 フルジェンテガールズ(15分ハーフ)(アオイ②・ルコ)
大阪PIONE 2-2 フルジェンテガールズ(15分1本)(スズナ・ユリ)

2019.10.13.ディブロッサ高田ソフィーゾ体験会&TM
(15分1本)
ユナイテッド 0-1 フルジェンテガールズ(アオイ)
D高田ソフィーゾ 2-3 フルジェンテガールズ(ミサト②・シズル)
ミードレイ 0-1 フルジェンテガールズ (シズル)
ミードレイ 1-1 フルジェンテガールズ(アオイ)

2019.9.15. 第36回関西少女サッカー大会奈良県予選
予選リーグAブロック
卑弥呼 0-4 フルジェンテガールズ(ユリナ・ハナ・シズル②)
俵口ファルコン 0-0 フルジェンテガールズ 
予選リーグ 1位
準決勝戦
葛城ガールズ 0-3 フルジェンテガールズ(アオイ・シズル②)
決勝戦
パルティーダ生駒 0-1 フルジェンテガールズ(ミサト)

2019.9.8.ミードレイトレーニングマッチ
(15分1本)
ミードレイ 2-1 フルジェンテガールズ(ワカバ)
ミードレイ 0-0 フルジェンテガールズ
ミードレイ 0-3 フルジェンテガールズ (ミサト②.ノア)
ミードレイ 3-0 フルジェンテガールズ

2019.9.1.フルジェンテガールズ交流試合

京都太秦G 1-3 フルジェンテガールズ(シズル・ワカバ・ミサト)
FC茨木ESB 1-5 フルジェンテガールズ(シズル③・ノア・アオイ)
大阪市レディースFC 2-3 フルジェンテガールズ(シズル③)
(15分1本)
大阪市レディースFC 0-1 フルジェンテガールズ(ミサト)
FC茨木ESB 0-0 フルジェンテガールズ


2019.8.25.ミードレイトレーニングマッチ
(15分1本)
ミードレイ 0-0 フルジェンテガールズ
ミードレイ 0-3 フルジェンテガールズ(シズル②・ミサト)
ミードレイ 2-0 フルジェンテガールズ
ミードレイ 1-1 フルジェンテガールズ(シズル)

2019.7.13~14.第11回PURO CUP 

7/13(土)大会1日目
予選リーグBブロック
伊賀FCくノ一ジュニア 0-4 フルジェンテガールズ (アオイ・ハルカ・ノア・リン)
鈴鹿グローリイJr 0-4 フルジェンテガールズ (ナルミ・ノア②・アオイ)
7/14(日)大会2日目
予選リーグBブロック
フォルッア知多レディース 0-3 フルジェンテガールズ (リン・ハルカ・ノア)
尾張FCガールズ 0-5 フルジェンテガールズ (ハルカ・アオイ②・リン・ノア)
予選リーグ Bブロック 1位
決勝戦
エルニーニョ美和 0-7 フルジェンテガールズ (ノア・リン②・ハルカ②・ミコ・アオイ)
優勝   大会優秀選手  ノア

2019.6.9.第38回奈良県女子小学生サッカー選手権

予選リーグ Aブロック

葛城ガールズ 0-1 フルジェンテガールズ (ミサト)

俵口ファルコン 0-6 フルジェンテガールズ (リン・ミサト②・アオイ③)

予選リーグ 1位

決勝戦

パルティーダ生駒 0-3 フルジェンテガールズ (ハナ・ミサト・ミコ)

優勝

2019.5.12 フルジェンテガールズTM

パルティーダ生駒 1-2 フルジェンテG

ミードレイ 4-1 フルジェンテG

加 茂 0-2 フルジェンテG