フルジェンテ桜井ガールズ

2023.1.8.第44回紫香楽カップ

予選リーグ
VS 学園FC
⚪️ 3-1⚽️キョウコ②OWN
VS 高槻ピンキーズ
⚪️ 3-0⚽️ルコ・ミオ・キョウコ
VS Cuore石山
⚪️ 3-0⚽️キョウコ・アイナ・リコ
予選リーグ 1位

決勝戦
VS 北上FC jr
⚪️0-0 PK 3-1
優勝✨🥇🏆✨

2023.1.7.関西ガールズリーグ戦TM

VS 泉北ガールズ
⚫️0-1
VS 茨木ESB
⚪️1-0⚽️キョウコ
VS 河合スピリッツ
⚪️16-0⚽️アヤホ⑧アイナ④キョウコ②ルコ②
VS FCドリームス
⚪️6-0⚽️キョウコ③ルコ②アヤホ

2022.12.18.大阪市スポーツ少年団 第8回ガールズ大会

予選リーグ
VS 泉北ガールズ
⚪️1-0⚽️ルコ
VS 洛央FC
⚪️1-0⚽️ルコ
VS スポ少ガールズP
⚪️3-1⚽️レナ・ココハ・ルコ
予選リーグ 1位
準決勝
VS山田くらぶ
⚪️0-0 PK 2-1
決勝戦
VS ミードレイ ガールズ
⚫️0-0 PK0-1
準優勝🥈🏆✨

2022.12.3~4.JFAガールズゲーム2022関西 第39回関西少女サッカー大会

12/3(土)予選リーグ
Aブロック
VS Cuore石山
⚪️2-1⚽️キョウコ②
VS 西宮女子FC ミニョンヌ
⚪️1-0⚽️ルコ
VS 大阪市レディースU-12
⚪️3-0⚽️ココハ・ルコ・アイナ
予選リーグ 1位

12/4(日)決勝リーグ
Aブロック
VS 丹有ガールズ
⚪️3-0⚽️キョウコ②ココハ
VS 北摂ガールズ
⚪️1-0⚽️キョウコ
予選リーグ 1位

決勝戦
VS pazduro
⚫️0-0 PK 6-7

準優勝🥈🏆✨

2022.12.3.JFAガールズゲーム2022 関西第39回関西少女サッカー大会 アルバ
2022.12.4.JFAガールズゲーム2022 関西第39回関西少女サッカー大会 アルバム


2022.11.19~20.2022西日本女子フェスティバルU-12

11/19(土)予選リーグ
VS ボサーリア
⚪️6-1⚽️ココハ②ルコ②キョウコ・ミオ
VS Joint girls
⚪️4-0⚽️2キョウコ・ルコ③
VS 丸亀ELF
⚪️8-0⚽️ルコ②ココハ②アイナ・カレン・マミ・ミオ
予選リーグ 1位
フレンドリーマッチ
VS FC ローザ滋賀
⚪️1-0⚽️ココハ

11/20(日)決勝トーナメント
1回戦
VS FCローザ滋賀
⚪️2-0⚽️アイナ・ルコ
準決勝戦
VS 福山ローザスL
⚫️0-2
3位決定戦
VS LACOFORET
⚪️4-1⚽️ルコ・キョウコ②アイナ
第3位🥉

2022.9.24.関西ガールズリーグ2022

第3節

泉北ガールズ 2-1 フルジェンテ桜井ガールズ(るこ)
茨木ESBガールズ 4-0 フルジェンテ桜井ガールズ
西播磨ガールズ 1-0 フルジェンテ桜井ガールズ

第2節 優秀選手 れな

2022.9.24.関西ガールズリーグ第3節アルバム

2022.9.11.JFA U-12ガールズゲーム2022関西第39回関西少女サッカー大会奈良県予選

予選リーグAブロック
FC UNEBI 0-6フルジェンテ桜井ガールズ(るこ・きょうこ③・あいな②)
ナラノルテ 0-4 フルジェンテ桜井ガールズ(るこ②・あいな・きょうこ)
予選リーグ 1位

準決勝戦
FCユナイテッド奈良 0-4 フルジェンテ桜井ガールズ(るこ・きょうこ③)
決勝戦
葛城ガールズ 0-5 フルジェンテ桜井ガールズ(ここは②・きょうこ②・るこ)


2022.9.11.第39回関西少女サッカー大会奈良県予選アルバム

2022.9.4.フルジェンテ桜井ガールズ交流試合

D高田ソヒィーゾ 0-1 フルジェンテ桜井ガールズ(るこ)

mfl filha FC 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(きょうこ・ゆい)

紫香楽レディース 2-5 きょうこ③・るこ②

2022.9.4.フルジェンテ桜井ガールズ交流試合アルバム

2022.7.18.関西ガールズサッカーリーグ2022

第2節
F3リアンズ 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(りこ・ここは)
河合スピリッツ 0-6 フルジェンテ桜井ガールズ(るこ・あやほ③・ゆい②)
FCドリームズ 0-6 フルジェンテ桜井ガールズ(あいな③・まみ・ここは②)

第2節 優秀選手賞 あいな

2022.7.18.関西ガールズサッカーリーグ2022アルバム

2022.6.12.第41回奈良県女子小学生サッカー

ポルベニルカシハラ 0-5 フルジェンテ桜井ガールズ(あいな・みお・きょうこ②・ここは)
FCユナイテッド 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(きょうこ②)
JST NARA 0-3 フルジェンテ桜井ガールズ(あやほ②・みお)
葛城ガールズ 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(きょうこ②)

第41回奈良県女子小学生サッカー大会アルバム

2022.5.29.フルジェンテ桜井ガールズTM

北上F.C.jr 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(るこ②)
大阪PIONE 0-1 フルジェンテ桜井ガールズ(あいな)
北上F.C.jr 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(ここは・きょうこ)
北上F.C.jr 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(あいな・きょうこ)

2022.5.29.フルジェンテ桜井ガールズTMアルバム

2022.2.23.フルジェンテ桜井卒部記念大会

予選リーグDブロック
斑 鳩 5-0 フルジェンテ桜井ガールズ
桜ヶ丘 1-0 フルジェンテ桜井ガールズ
予選リーグ3位
3位トーナメント 準決勝戦
平 群 3-3 フルジェンテ桜井ガールズ(あやの②・すいな) PK1-0

2022.2.23.フルジェンテ桜井卒部記念大会アルバム


2022.2.5~6.大阪ダイハツPresents J-GREEN SAKAI なでしこFestival

2/5(土)大会1日目
予選リーグBブロック
大阪市レディースFC 0-3 フルジェンテ桜井ガールズ(みらい・きようこ・けいか)
FC茨木ESBガールズ 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(あやの・みらい)
長尾台ガールズSC 0-4 フルジェンテ桜井ガールズ(あやの②・みらい②)
予選リーグ 1位

2/6(日)大会2日目
上位トーナメント
1回戦
pazduro 2-2 フルジェンテ桜井ガールズ(きょうこ②)PK3-2
順位戦
mfl filha fc 3-2 フルジェンテ桜井ガールズ(きょうこ・みらい)
FC茨木ESBガールズ 0-1 フルジェンテ桜井ガールズ(みらい)
フレンドリーマッチ
高槻北大冠セルコバFC 0-5 フルジェンテ桜井ガールズ(りんか②・みお②・あやほ)

2022.2.5~6.なでしこFestivalアルバム

2021.12.19.大阪市スポーツ少年団 第7回ガールズ大会

予選リーグAグループ
スポ少ガールズP 1-1 フルジェンテ桜井ガールズ(ニコ)
山田くらぶ 0-5 フルジェンテ桜井ガールズ(あやの③・すいな②)
ミードレイ 1-1 フルジェンテ桜井ガールズ(あやの)
予選リーグ 2位

決勝トーナメント
準決勝戦
大阪PIONE 0-1 フルジェンテ桜井ガールズ(きなり)
決勝戦
ミードレイ 1-1 フルジェンテ桜井ガールズ(あやの) PK 2-3

         
2021.12.19.大阪スポーツ少年団第7回ガールズ大会アルバム

2021.12.4~5.JFA U-12ガールズ2021関西 第38回関西少女サッカー大会

12/4(土)大会1日目 予選リーグAブロック
FC.ローザ滋賀 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(あやの・かほり)
井吹台SC 1-4 フルジェンテ桜井ガールズ(あやの3・かほり)
mfl filha fc 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(かほり2)
予選リーグ 1位

12/5(日)大会2日目 順位リーグ戦Aブロック
山田くらぶ 1-1 フルジェンテ桜井ガールズ(あやの)
大阪PIONE 2-1 フルジェンテ桜井ガールズ(あやの)
北部ガールズ 1-0 フルジェンテ桜井ガールズ
順位リーグ戦 Aブロック4位
7位-8位決定戦
おおつヴィクトリーズU-12 2-2 フルジェンテ桜井ガールズ(あやの2) PK2-3

2021.12.4~5.第38回関西少女サッカー大会アルバム 1日目  2日目

2021.11.20~21.2021西日本女子フェスティバルU-12

11/20(土)予選リーグBブロック
FC.ローザ滋賀 0-0 フルジェンテ桜井ガールズ
BISAN 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(みらい②)
中区チェリーズ 0-6 フルジェンテ桜井ガールズ(みらい・かほり②・きょうこ②・あやの②)
予選リーグ 2位(多得点差)
フレンドリーマッチ
SAKURA UNITED 0-4 フルジェンテ桜井ガールズ(ほのか・るこ・あやほ・えりか)
axino境港 0-3 フルジェンテ桜井ガールズ(きょうこ・みらい・ほのか)

11/21(日)決勝トーナメント
1回戦
ローザスレディース 1-0 フルジェンテ桜井ガールズ
5~8位順位戦
axino境港 0-3 フルジェンテ桜井ガールズ(かほり・あやの②)
5~6位順位戦
FC.ローザ滋賀 0-4 フルジェンテ桜井ガールズ(きょうこ②・あやの・みお)

2021.11.20~21.2021西日本女子フェスティバルU-12 アルバム

2021.10.17.FUERZA CUP U-12

予選リーグDブロック
葛城當麻 1-0 フルジェンテ桜井ガールズ
六 条 3-0 フルジェンテ桜井ガールズ
予選リーグ 3位

3位トーナメント戦
Anillo 2-0 フルジェンテ桜井ガールズ
順位戦
フルジェンテ桜井 4-1 フルジェンテ桜井ガールズ(きょうこ)

2021.10.17. FUERZA CUP U-12アルバム

2021.9.26.2021JFAガールズゲーム関西 第38回関西少女サッカー大会奈良県予選

予選リーグAブロック
俵口ファルコン 0-3 フルジェンテ桜井ガールズ(きょうこ②・みらい)
FC UNEBI 0-1 フルジェンテ桜井ガールズ(みらい)
予選リーグ 1位

決勝トーナメント
準決勝戦
パルティーダ生駒 0-7 フルジェンテ桜井ガールズ(みらい・あやの③・きょうこ・りんか・あやほ)
決勝戦
俵口ファルコン 0-5 フルジェンテ桜井ガールズ(あやの③・きょうこ・みらい)

2021JFAガールズゲーム関西奈良県予選アルバム

2021.6.13.第40回奈良県女子小学生サッカー大会

ポルベニルカシハラ 0-1 フルジェンテ桜井ガールズ(みらい)
葛城ガールズ 0-0 フルジェンテ桜井ガールズ
JST NARA 0-1 フルジェンテ桜井ガールズ(みらい
パルティーダ生駒 1-0 フルジェンテ桜井ガールズ
俵口ファルコン 1-2 フルジェンテ桜井ガールズ(みらい・ゆきな)


第40回奈良県女子小学生サッカー大会アルバム

2021.6.6.フルジェンテ桜井カールズトレーニングマッチ

ポルベニルU-12 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(かいか・みらい)
ポルベニルU-15 1-0 フルジェンテ桜井ガールズ
ポルベニルU-12 1-3 フルジェンテ桜井ガールズ(りんか・けいか・ほのか)
ポルベニルU-12 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(カホリ・ゆきな)

2021.3.13~14.JFAガールズゲーム2020関西 第37回関西少女サッカー大会

3/13(土)大会1日目
予選リーグAブロック
大原JFC Ⅰ-8 フルジェンテ桜井ガールズ(あおい⑤・しずる②・りん)
北風フィーリア 1-3 フルジェンテ桜井ガールズ(わかば・あおい・りん)
但馬LU-12 0-5 フルジェンテ桜井ガールズ(棄権により大会規定)
予選リーグ 1位

3/14(日)大会2日目
決勝リーグAブロック
大阪PIONE 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(あおい・しずる)
北風フィーリア0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(あおい・しずる)
井吹台サッカークラブA 0-3 フルジェンテ桜井ガールズ(あすな②・ちなつ)
決勝リーグAブロック 1位

決勝戦
北摂ガールズ 3-0 フルジェンテ桜井ガールズ

3/13(土)大会1日目アルバム
3/14(日)大会2日目アルバム
番外編

2021.2.28.生駒チャンピオンズカップ~女子の部~

予選リーグAブロック
パルティーダ生駒 0-3 フルジェンテ桜井ガールズ(みらい・あすな・なるみ)
JST NARA 2020 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(すみれ・あおい)
準決勝戦
葛城ガールズ 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(あおい・ちなつ)
決勝戦
俵口ファルコン 1-1 フルジェンテ桜井ガールズ(るこ)  PK 2-3

2021.2.28.生駒チャンピオンズカップ アルバム

2021.2.14.ディアブロッサ高田ソフィーゾTM

ソフィーゾ 1-0 フルジェンテ桜井ガールズ
ソフィーゾ 0-0 フルジェンテ桜井ガールズ
ソフィーゾ 0-4 フルジェンテ桜井ガールズ(アオイ③・ナルミ)
ソフィーゾ 0-0 フルジェンテ桜井ガールズ
ソフィーゾ 1-0 フルジェンテ桜井ガールズ

2021.2.14.ディアブロッサ高田ソフィーゾTM アルバム

2020.11.29.第28回桜井ライオンズ杯

予選リーグ Bブロック
ポルベニル 1-0 フルジェンテ桜井ガールズ
吉 野 1-0 フルジェンテ桜井ガールズ
予選リーグ 3位
5・6位順位戦
リオグランデ 1-3 フルジェンテ桜井ガールズ(アオイ②・シズル)

2020.11.29.第28回桜井ライオンズ杯アルバム

2020.11.15.フルジェンテ桜井ガールズトレーニングマッチ(15分1本)

セリアス・ポルベニル 0-1 フルジェンテ桜井ガールズ(スミレ)
セリアス・ポルベニル 0-1 フルジェンテ桜井ガールズ(アスナ)
セリアス・ポルベニル 0-4 フルジェンテ桜井ガールズ(リン・シズル②・ワカバ)
セリアス・ポルベニル 0-1 フルジェンテ桜井ガールズ(シズル)
セリアス・ポルベニル 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(リン・ナルミ)
セリアス・ポルベニル 0-0 フルジェンテ桜井ガールズ
セリアス・ポルベニル 0-1 フルジェンテ桜井ガールズ(スミレ)
セリアス・ポルベニル 0-1 フルジェンテ桜井ガールズ(チナツ・リン)

2020.9.13.第37回関西少女サッカー大会奈良県予戦

予選リーグ Bグループ
パルティーダ生駒 0-4 フルジェンテ桜井ガールズ(シズル③・スミレ)
八 木 0-8 フルジェンテ桜井ガールズ(リン②・ミライ②・シズル・ワカバ・ナルミ・アオイ)
予選リーグ 1位

準決勝戦
葛城ガールズ 0-3 フルジェンテ桜井ガール(シズル・チナツ・リン)
決勝戦
パルティーダ生駒 0-4 フルジェンテ桜井ガール(リン・アオイ・シズル・ミライ)

2020.9.13.第37回関西少女サッカー大会奈良県予選アルバ

2020.8.29.Medlay Girl's FC トレーニングマッチ
Midlay Girls 2-3 フルジェンテ桜井ガールズ(ナルミ②・ミライ)
Midlay Girls 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(スミレ・チナツ)
Midlay Girls 1-1 フルジェンテ桜井ガールズ(チナツ)
Midlay Girls 2-1 フルジェンテ桜井ガールズ(アオイ)


2020.7.24.第39回奈良県女子小学生サッカー選手権大会(6チームリーグ戦 15分1本)

サウスキッズ 0-5 フルジェンテ桜井ガールズ (アオイ・チナツ②・ナルミ・ユリナ)
パルティーダ生駒 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ (シズル・リン)
俵口ファルコン 0-4 フルジェンテ桜井ガールズ (アオイ②・チナツ・ワカバ)
JST NARA 2020 U12 0-7 フルジェンテ桜井ガールズ (シズル②・アスナ③・スミレ・リン)
葛城ガールズ 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ (リン・ワカバ)

2020.7.24.奈良県小学生サッカー選手権大会アルバム

2020.7.12.Medlay Girl's FC トレーニングマッチ(15分1本)

Midlay Girls 2-1 フルジェンテ桜井ガールズ(スミレ)
Midlay Girls 0-5 フルジェンテ桜井ガールズ(スミレ・アスナ②・チナツ・ミライ)
Midlay Girls 0-0 フルジェンテ桜井ガールズ
Midlay Girls 0-2 フルジェンテ桜井ガールズ(アオイ②)
Midlay Girls 1-0 フルジェンテ桜井ガールズ
Midlay Girls 0-4 フルジェンテ桜井ガールズ(ナルミ・チナツ・ワカバ②)
Midlay Girls 2-0 フルジェンテ桜井ガールズ

2020.2.15~16.第9回びわ湖カップなでしこサッカー大会U-12
2/15(土) 予選リーグ コナラグループ
ラガッツア焼津 1-1 フルジェンテ桜井ガールズ(ミサト)
広島メイプルガールズ 3-0 フルジェンテ桜井ガールズ
マリンガールズSC 3-0 フルジェンテ桜井ガールズ
予選リーグ 4位

2/16(日) 4位トーナメント
1回戦
岡山ピーチ 0-1 フルジェンテ桜井ガールズ(アオイ)
準決勝戦
洛西アゼリアガールズ 3-1 フルジェンテ桜井ガールズ(ノア)
3位決定戦
岐阜FCフェニックスjr 1-2 フルジェンテ桜井ガールズ(ハナ・アオイ)
4位トーナメント 3位(大会順位27位/32チーム)

2020.2.11. 第2回コノミヤカップ
5チームリーグ戦
ミードレイミードレイ 2-1 フルジェンテガールズ(ナルミ)
大阪PIONE 1-2 フルジェンテガールズ(スズナ・リン)
山田クラブ 1-0 フルジェンテガールズ
大阪市スポ少 3-1 フルジェンテガールズ(リン)
 4位 敢闘賞  
 優秀選手(銀メダル) リン
 最優秀選手(金メダル) スズナ

2020.2.8~9.第18回プチなでしこ武庫女杯西女子U-10交流大会

2/8(土)予選リーグ かリーグ
神戸パープルU-10 7-0 フルジェンテガールズ
FCローザ滋賀 2-0 フルジェンテガールズ
予選リーグ 3位

3位リーグ
ドリームスピリッツ 2-0 フルジェンテガールズ
丹有ガールズ 0-4 フルジェンテガールズ(ユメカ・シホ③)
2/9(日) 3位リーグ
西宮ミニュンヌ 0-1 フルジェンテガールズ(ルコ)
南大阪選抜 4-0 フルジェンテガールズ
北上FC.jr 0-1 フルジェンテガールズ(ルコ)
トレーニングマッチ
長尾台 0-1 フルジェンテガールズ(シホ)
西宮女子 0-2 フルジェンテガールズ(シホ・イクミ)

大会MVP  カホリン

2020.2.2.ミードレイトレーニングマッチ (15分1本)
ミードレイ 1-1 フルジェンテガールズ(ノア)
ミードレイ 3-0 フルジェンテガールズ
ミードレイ 1-1 フルジェンテガールズ(ノア)
ミードレイ 0-2 フルジェンテガールズ(スズナ②)
ミードレイ 0-1 フルジェンテガールズ(リン)

2019.12.7~8.第36回関西少女サッカー大会
12/7(土)予選グループE
大阪PIONE 0-1 フルジェンテガールズ(アオイ)
西宮ミニュンヌ 0-4 フルジェンテガールズ(シズル・ノア・ナルミ・リン)
予選リーグ 1位

12/8(日)決勝トーナメント
1回戦
Medlay 1-2 フルジェンテガールズ(リン・ミサト)
準決勝戦
学園ベガ 2-0 フルジェンテガールズ
3位決定戦
洛西アゼリア 1-4 フルジェンテガールズ(ミサト・アオイ②・リン)

2019.11.24.ミードレイトレーニングマッチ
(15分1本)
ミードレイ 0-0 フルジェンテガールズ
ミードレイ 1-1 フルジェンテガールズ(アオイ)
ミードレイ 0-2 フルジェンテガールズ(シズル・アオイ)
ミードレイ 0-1 フルジェンテガールズ(アオイ)
ミードレイ 2-3 フルジェンテガールズ(シズル③)

2019.11.10.ダノンネーションズカップ2020 in JAPAN 大阪会場予選
(20分1本)
SAKURA UNITED F.C 0-1 フルジェンテガールズ(リン)
FC茨木ESBガールズ 0-2 フルジェンテガールズ(アオイ・カホリ)
北上F.C.jr 1-2 (リン・アオイ)

2019.10.20.フルジェンテガールズ交流試合
藤原京・セリアス 0-0 フルジェンテガールズ(15分1本)
大阪PIONE 3-0 フルジェンテガールズ(15分1本)
藤原京・セリアス 0-0 フルジェンテガールズ(15分1本)
大阪PIONE 0-0 フルジェンテガールズ(15分1本)
藤原京・セリアス 2-3 フルジェンテガールズ(15分ハーフ)(アオイ②・ルコ)
大阪PIONE 2-2 フルジェンテガールズ(15分1本)(スズナ・ユリ)

2019.10.13.ディブロッサ高田ソフィーゾ体験会&TM
(15分1本)
ユナイテッド 0-1 フルジェンテガールズ(アオイ)
D高田ソフィーゾ 2-3 フルジェンテガールズ(ミサト②・シズル)
ミードレイ 0-1 フルジェンテガールズ (シズル)
ミードレイ 1-1 フルジェンテガールズ(アオイ)

2019.9.15. 第36回関西少女サッカー大会奈良県予選
予選リーグAブロック
卑弥呼 0-4 フルジェンテガールズ(ユリナ・ハナ・シズル②)
俵口ファルコン 0-0 フルジェンテガールズ 
予選リーグ 1位
準決勝戦
葛城ガールズ 0-3 フルジェンテガールズ(アオイ・シズル②)
決勝戦
パルティーダ生駒 0-1 フルジェンテガールズ(ミサト)

2019.9.8.ミードレイトレーニングマッチ
(15分1本)
ミードレイ 2-1 フルジェンテガールズ(ワカバ)
ミードレイ 0-0 フルジェンテガールズ
ミードレイ 0-3 フルジェンテガールズ (ミサト②.ノア)
ミードレイ 3-0 フルジェンテガールズ

2019.9.1.フルジェンテガールズ交流試合

京都太秦G 1-3 フルジェンテガールズ(シズル・ワカバ・ミサト)
FC茨木ESB 1-5 フルジェンテガールズ(シズル③・ノア・アオイ)
大阪市レディースFC 2-3 フルジェンテガールズ(シズル③)
(15分1本)
大阪市レディースFC 0-1 フルジェンテガールズ(ミサト)
FC茨木ESB 0-0 フルジェンテガールズ


2019.8.25.ミードレイトレーニングマッチ
(15分1本)
ミードレイ 0-0 フルジェンテガールズ
ミードレイ 0-3 フルジェンテガールズ(シズル②・ミサト)
ミードレイ 2-0 フルジェンテガールズ
ミードレイ 1-1 フルジェンテガールズ(シズル)

2019.7.13~14.第11回PURO CUP 

7/13(土)大会1日目
予選リーグBブロック
伊賀FCくノ一ジュニア 0-4 フルジェンテガールズ (アオイ・ハルカ・ノア・リン)
鈴鹿グローリイJr 0-4 フルジェンテガールズ (ナルミ・ノア②・アオイ)
7/14(日)大会2日目
予選リーグBブロック
フォルッア知多レディース 0-3 フルジェンテガールズ (リン・ハルカ・ノア)
尾張FCガールズ 0-5 フルジェンテガールズ (ハルカ・アオイ②・リン・ノア)
予選リーグ Bブロック 1位
決勝戦
エルニーニョ美和 0-7 フルジェンテガールズ (ノア・リン②・ハルカ②・ミコ・アオイ)
優勝   大会優秀選手  ノア

2019.6.9.第38回奈良県女子小学生サッカー選手権

予選リーグ Aブロック

葛城ガールズ 0-1 フルジェンテガールズ (ミサト)

俵口ファルコン 0-6 フルジェンテガールズ (リン・ミサト②・アオイ③)

予選リーグ 1位

決勝戦

パルティーダ生駒 0-3 フルジェンテガールズ (ハナ・ミサト・ミコ)

優勝

2019.5.12 フルジェンテガールズTM

パルティーダ生駒 1-2 フルジェンテG

ミードレイ 4-1 フルジェンテG

加 茂 0-2 フルジェンテG